A.SIMONETTI
Dipinto olio su cartoncino, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Scorcio di montagna con casolare.
Dimensioni interno cornice: 40x33 cm
Reca firma in basso a sinistra A.Simonetti.
08 May 2024
Italy, Napoli
08 May 2024
Italy, Napoli