LOT 63
ASINARI FRANCO
Mantova (Mt) 1916
Senza titolo
Mista e collage su cartoncino telato
50,00x40,00
Firmato al retro.
Certificato provenienza e di autenticità a cura della Casa d'Aste.
14 Dec 2021
Italy, saronno
ASINARI FRANCO
Mantova (Mt) 1916
Senza titolo
50,00x40,00
Firmato al retro.