LOT 17

ASLAN (1930-2014)
L'étude du mouvement
Lithographie, épreuve d'artiste numérotée IX/XX, signée en bas à droite au crayon et dédicacée au centre.
56 X 76,5 cm

21 Jun 2021

ASLAN (1930-2014)
L'étude du mouvement
56 X 76,5 cm

21 Jun 2021