LOT 11

ASLAN, Alain

ASLAN, ALAIN PORTFOLIO DESSINS SECRETS Coffret entoilé contenant 8 planches toutes numérotées et signées au crayon, illustrant divers portraits féminins érotiques. Taches d'eau. Un des 130 exemplaires. Rare
33x41cm

26 May 2018

33x41cm

26 May 2018