LOT 16

ASLAN, Alain

ASLAN, ALAIN CARTES À JOUER Une planche recto-verso en impression offset du jeu de carte Aslan non découpé.
Signée au centre. Accompagnée de son chromalin signé. Pièce unique. Rarissime.
Collection personnelle de l'artiste
32x67cm

26 May 2018

32x67cm

26 May 2018