LOT 16
ASLAN, Alain
ASLAN, ALAIN CARTES À JOUER Une planche recto-verso en impression offset du jeu de carte Aslan non découpé.
Signée au centre. Accompagnée de son chromalin signé. Pièce unique. Rarissime.
Collection personnelle de l'artiste
32x67cm
26 May 2018
32x67cm
26 May 2018