LOT 42
ASLAN, Alain
ASLAN, ALAIN PIN UP LUI FÉVRIER 1974 - FEMME GUITARE Impression en digigraphie de l'illustration parue dans LUI en février 1974. Signée dans l'offset et contresignée au crayon en bas à droite. Numérotée 06/50.
Accompagnée de son certificat d'authenticité 59,5x42cm
26 May 2018
26 May 2018