LOT 43
ASLAN, Alain
ASLAN, ALAIN PIN UP LUI MARS 1967 - NUISETTE SUR FOND ROSE Impression en digigraphie de l'illustration parue dans LUI en mars 1967. Signée dans l'offset et contresignée au crayon en bas à droite. Numérotée 07/50. Accompagnée de son certificat d'authenticité 59,5x42cm
26 May 2018
26 May 2018