LOT 45
ASLAN, Alain
ASLAN, ALAIN "FEMME NUE CHEVEUX AU VENT"
Lithographie sur pierre (presse à bras).
Epreuve d'artiste à la mine de plomb numérotées /75. Signée en bas à droite.
65,5x50cm
26 May 2018
65,5x50cm
26 May 2018