LOT 48
ASLAN, Alain
ASLAN, ALAIN MARYLIN Lot de 3 impressions en offset sur papier de dessins au bistre bleu, brun et noir.
Numérotées /250. Signées en bas à droite
64x45cm
26 May 2018
64x45cm
26 May 2018