LOT 57
ASLAN, Alain
ASLAN, ALAIN STRIP POKER Digigraphie couleur sur papier. Signée dans la trame en bas à droite et contresignée au crayon. Tirage limité à 50 exemplaires. Avec certificat d'authenticité signé au dos, comportant une puce à numéro unique garantissant l'authenticité de l'oeuvre.
59,5x42cm
26 May 2018
59,5x42cm
26 May 2018