LOT 67
ASLAN, Alain
ASLAN, ALAIN NU DE DOS, TÊTE À GAUCHE Lithographie sur papier vélin. Epreuve d'artiste. Signée en bas à droite
66x51cm
26 May 2018
66x51cm
26 May 2018