ASLAN, Alain
ASLAN, ALAIN PIN UP ÎLE DU LEVANT Pin up en tôle découpée, réalisée pour la promotion de l'ile du Levant. Tirage exceptionnel de très haute qualité, 50 exemplaires numérotés dont seuls 40 ont été produits. Signé dans la planche et signé par l'artiste au dos. Provenance collection personnelle de l'artiste. Une
Rareté!
38 x 18 cm
Rareté!
38 x 18 cm