LOT 74

ASLAN, Alain

ASLAN, ALAIN SUNTORY - NUMÉRO 1
Illustration originale à la gouache sur papier contrecollé sur carton pour le calendrier du célèbre whisky Suntory. Signée en bas à droite
49x33 cm

26 May 2018

49x33 cm

26 May 2018