LOT 76
ASLAN, Alain
ASLAN, ALAIN SUNTORY - NUMÉRO 3
Illustration originale à la gouache sur papier contrecollé sur carton pour le calendrier du célèbre whisky Suntory. Signée en bas à droite
49x33 cm
26 May 2018
49x33 cm
26 May 2018