LOT 78

ASLAN, Alain

ASLAN, ALAIN NOVA 1
Illustration originale à la gouache sur papier contrecollé sur carton représentant la Pin-Up en robe de cuir qui servit de couverture au magazine NOVA en 1964. Signée en bas à droite et accompagnée de son certificat d'authenticité
49x37,2

26 May 2018

ASLAN, ALAIN NOVA 1
49x37,2

26 May 2018