LOT 78
ASLAN, Alain
ASLAN, ALAIN NOVA 1
Illustration originale à la gouache sur papier contrecollé sur carton représentant la Pin-Up en robe de cuir qui servit de couverture au magazine NOVA en 1964. Signée en bas à droite et accompagnée de son certificat d'authenticité
49x37,2
26 May 2018
ASLAN, ALAIN NOVA 1
49x37,2
26 May 2018