LOT 79
ASLAN, Alain
ASLAN, ALAIN SUNTORY - NUMÉRO 6
Illustration originale à la gouache pour le calendrier du célèbre whisky Suntory. Signée en bas à droite et accompagnée de son certificat d'authenticité
49x33 cm
26 May 2018
49x33 cm
26 May 2018