LOT 80
ASLAN, Alain
ASLAN, ALAIN SOCOME- SURFACE AU SOL RÉDUITE Illustration originale à la gouache sur papier cartonné réalisée pour le calendrier Socomé.
Signée en bas à gauche
63x46,5cm
26 May 2018
Signée en bas à gauche
63x46,5cm
26 May 2018