LOT 83
ASLAN, Alain
ASLAN, ALAIN SOCOME - COMMANDE À DISTANCE Illustration à la gouache sur carton pour le calendrier Socomé la version "commande à distance", Septembre/octobre 1973, signé en bas à gauche
60x43 cm
26 May 2018
60x43 cm
26 May 2018