LOT 84

ASLAN, Alain

ASLAN, ALAIN PIN UP LUI OCTOBRE 1966 - HORS SÉRIE N°1
Illustration à la gouache sur papier. Signé en bas à droite. Aslan a retouché cette image après publication, pour modifier le visgae qui était en fait auparavant le visage de Sylvie Vartan. Encadré
41x63 cm à vue

26 May 2018

41x63 cm à vue

26 May 2018