LOT 9
ASLAN, Alain
ASLAN, ALAIN ART CONCORDE Lot de 2 impressions en offset. 1 affiche couleur pour l'exposition sur Aslan de 1977 signée + 1 impression offset sur papier vélin de l'image utilisée pour l'affiche signées dans l'offset, contresignées au crayon et numérotées /195 63,5x43
26 May 2018
26 May 2018