LOT 96
ASLAN, Alain
ASLAN, ALAIN RENCONTRE NOCTURNE Gouache originale signée en bas à droite.
Années 50. Petite déchirure en bas
46 x 31,5 cm
26 May 2018
46 x 31,5 cm
26 May 2018