LOT 106
ASSADOUR (Né en 1943) Sans titre Tempera... - Lot 106 - Osenat
ASSADOUR (Né en 1943) Sans titre Tempera sur papier Signé en bas à droite et daté 1985 28 x 22 cm
26 Sep 2021