ASSARD Marcel (XX ème siècle). «Le troupeau ». Huile sur panneau signée en bas à gauche. Format encadré 31 x 36 cm. Format :20 x 25 cm. Référence au dos : 71389.
25 Apr 2024
France, Doullens
25 Apr 2024
France, Doullens