LOT 40
ASSEMBLAGE BY FILIPPO DE JULIIS
FILIPPO DE JULIIS
(Italia XX secolo)
Senza titolo
Tecnica mista con mutande corda, mollette, e acrilico su tela, cm. 70 x 100
Firma al retro
In cornice
PROVENIENZA
Collezione Alessandro Tognazzi, Bracciano
15 Jun 2021
Italy, Lazio
FILIPPO DE JULIIS
(Italia XX secolo)
Senza titolo
Firma al retro
In cornice
PROVENIENZA
15 Jun 2021
Italy, Lazio