ASSIETTE RONDE EN ARGENT, XIXe SIÈCLE
¤ ASSIETTE RONDE EN ARGENT, XIXe SIÈCLE
À contours et moulures de filets, gravée d'armoiries surmontées d'une couronne de marquis, poinçons fantaisies
D. : 25,5 cm (10 in.)
Poids : 555 gr
A round-shaped silver dish, 19th century
Estimation 150 - 200 €
Sold 271 €
D. : 25,5 cm (10 in.)
Poids : 555 gr
Estimation 150 - 200 €
Sold 271 €