LOT 524

ASSIETTE RONDE en porcelaine à décor bleu blanc de femmes et enfants sur fond de paysage. L'aile à décor floral sur fond de treillage.
XVIIIe siècle
D: 21 cm

25 Jun 2018

XVIIIe siècle
D: 21 cm

25 Jun 2018