LOT 524
ASSIETTE RONDE en porcelaine à décor bleu blanc de femmes et enfants sur fond de paysage. L'aile à décor floral sur fond de treillage.
XVIIIe siècle
D: 21 cm
25 Jun 2018
XVIIIe siècle
D: 21 cm
25 Jun 2018