LOT 532
ASSIETTE RONDE en porcelaine à décor polychrome figurant flore.
XVIIIe siècle
D: 22 cm
Un éclat
25 Jun 2018
XVIIIe siècle
D: 22 cm
Un éclat
25 Jun 2018