LOT 532

ASSIETTE RONDE en porcelaine à décor polychrome figurant flore.
XVIIIe siècle
D: 22 cm
Un éclat

25 Jun 2018

XVIIIe siècle
D: 22 cm
Un éclat

25 Jun 2018