LOT 91
ASSIETTE décorée par ZAO WOU-KI Transposition lithographique d’une aquarelle de Zao Wou-Ki sur une assiette en porcelaine)
éditée par l'atelier de LEGRIES
Juin 86
19 Sep 2020
Juin 86
19 Sep 2020