ASSIETTE en porcelaine de CHINE à décor polychrome de fleurs. (1 fêle). Ep.XVIIIè. On y joint une paire d’assiettes en porcelaine de la Famille ROSE à décor d’un vase de fleurs sur une sellette. Bel état. Ep.XVIIIè.