LOT 520
ASTI ( Fin XIXème-début XXème siècles). Femme... - Lot 520 - Conan Hôtel d’Ainay
ASTI ( Fin XIXème-début XXème siècles).
Femme rousse assise, buste nu.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
33 x 24 cm.
25 Jan 2022
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
33 x 24 cm.