LOT 23
ASTOIN Marie, 1923-2011
Bateaux dans le petit port
huile sur toile (soulèvement), signée en bas à droite
61x46 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes
ASTOIN Marie, 1923-2011
Bateaux dans le petit port
61x46 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes