LOT 54
ASTOIN Marie, 1923-2011
Le parasol jaune sur le port
huile sur toile (très petits manques), signée en bas à droite
70x70 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes
ASTOIN Marie, 1923-2011
Le parasol jaune sur le port
70x70 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes