LOT 8
ATELIER DE PHILIPPE DE MOMPER
ATELIER DE PHILIPPE DE MOMPER
ECOLE FLAMANDE DU XVIIÈME SIÈCLE
atelier de Philippe de MOMPER
Voyageurs devant un paysage
Panneau de chêne, une planche, non parqueté
Trace de cachet au dos et d'un numéro
Expert : Cabinet Turquin
Restaurations anciennes H : 39,5 cm l : 72 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle
ATELIER DE PHILIPPE DE MOMPER
atelier de Philippe de MOMPER
Voyageurs devant un paysage
Expert : Cabinet Turquin
06 Dec 2021
Belgium, Uccle