LOT 8

ATELIER DE PHILIPPE DE MOMPER

ATELIER DE PHILIPPE DE MOMPER

ECOLE FLAMANDE DU XVIIÈME SIÈCLE
atelier de Philippe de MOMPER
Voyageurs devant un paysage

Panneau de chêne, une planche, non parqueté
Trace de cachet au dos et d'un numéro

Expert : Cabinet Turquin
Restaurations anciennes H : 39,5 cm l : 72 cm

06 Dec 2021
Belgium, Uccle

ATELIER DE PHILIPPE DE MOMPER

atelier de Philippe de MOMPER
Voyageurs devant un paysage

Expert : Cabinet Turquin

06 Dec 2021
Belgium, Uccle