LOT 107

ATELIER DES FRÈRES HENRI ET CHARLES BEAUBRUN, Portrait de femme au manteau d'hermine

ATELIER DES FRÈRES HENRI ET CHARLES BEAUBRUN
Portrait de femme au manteau d'hermine
gouache sur vélin
15,7 x 13,3 cm. (6 1/8 x 5 ¼ in.)

Provenance

Vente anonyme; Choppin de Janvry, Paris, 30 mars 2003, lot 41.

26 May 2020

gouache sur vélin

Provenance

26 May 2020