LOT 107
ATELIER DES FRÈRES HENRI ET CHARLES BEAUBRUN, Portrait de femme au manteau d'hermine
ATELIER DES FRÈRES HENRI ET CHARLES BEAUBRUN
Portrait de femme au manteau d'hermine
gouache sur vélin
15,7 x 13,3 cm. (6 1/8 x 5 ¼ in.)
Provenance
Vente anonyme; Choppin de Janvry, Paris, 30 mars 2003, lot 41.
26 May 2020
gouache sur vélin
Provenance