LOT 119
ATELIER PRIMAVERA LEDA ET LE CYGNE Bronze, fonte ancienne d'époque, signé en bas sur la terrasse 33 cm x 29 cm x 8 cm
09 Apr 2023
France, Cannes
09 Apr 2023
France, Cannes