LOT 13

ATELIER SHYAM AHUJA pour Christian BADIN... - Lot 13 - Osenat

ATELIER SHYAM AHUJA pour Christian BADIN Grand tapis tissé en Inde à décor polychrome de fleurs et de motifs stylisés. XXème siècle 570 x 540 cm (décolorations)

26 Sep 2021

26 Sep 2021