ATELIER de Paul CHAMBOST VALLAURIS - lot de céramiques comprenant : une assiette plate à décor émaillé d'une rascasse, une assiette plate à décor émaillé d'une langouste, une assiette émaillée formant une huitre, un plat ovale formant une sole et un ravier à sujet d'une feuille de chou. On y...