LOT 54
ATGER (XXe siècle).
ATGER (XXe siècle).
Scène de marché en Inde(?).
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 39.
(Nombreux manques).
D. : 125 × 195 cm.
28 May 2020
ATGER (XXe siècle).
Scène de marché en Inde(?).
(Nombreux manques).
D. : 125 × 195 cm.