LOT 1
ATGET, EUGENE (1857-1927)
Arbres inédits d’Atget.
Marval, 2003.
Grand in-folio (41 x 29 cm). Édition originale, tirée à 1000 exemplaires numérotés et quelques exemplaires H.C. Notre exemplaire H.C. 39 planches photographiques. Cartonnage d’éditeur.
20 Sep 2018
ATGET, EUGENE (1857-1927)
Arbres inédits d’Atget.
Marval, 2003.
20 Sep 2018