LOT 20
Description ATH, MILIEU DU XVIIIE Siècle
Boîte à mouches en argent à charnière de forme circulaire, ciselé au repoussé de motifs floraux.
Poinçon difficilement visible
Poids : 19,3 g - hauteur : 3,8 cm
15 Mar 2019
Poinçon difficilement visible
15 Mar 2019