LOT 82
ATHOS FACCINCANI (Peschiera del Garda 1951) "Paesaggio". Olio su tela. Cm 30x40. Opera firmata in basso a destra Faccincani.
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio