LOT 256
(ATLAS) Robert BRUCH : Luxemburgischer Sprachatlas Laut- und Formenatlas, herausgegeben von Ludwig Erich SCHMITT, füt den Druck vorbereitet von Jan Goossens, Elwert verlag Marburg, 1963, grand In-folio sous reliure toilée, bel état
04 Jun 2023
Luxembourg, Howald
04 Jun 2023
Luxembourg, Howald