LOT 118
ATRIBUIDO A JEAN ARNAVIELLE
PEQUEÑA FORTALEZA
Óleo sobre lienzo de 38 x 46cm.
Sin firmar.
Enmarcado: 60 x 67cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
ATRIBUIDO A JEAN ARNAVIELLE
PEQUEÑA FORTALEZA
Sin firmar.
Enmarcado: 60 x 67cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid