LOT 5
ATTAKUS
ATTAKUS
ATTAKUS Ensemble de trois boîtes comprenant Keramidas Tykko des sables numéroté à 999 exemplaires, Buchet Navis numéroté à 2500 exemplaires et Buchet Navis numéroté et signé à 350 exemplaires (B, C)
28 Mar 2024
France, Boulogne Billancourt
ATTAKUS
28 Mar 2024
France, Boulogne Billancourt