ATTALI, MARC (1938) Attali. Editions André... - Lot 5 - Ader

ATTALI, MARC (1938) Attali. Editions André Balland, Paris, 1971. In-4 (30 x 27 cm). Édition originale. 112 pp. Préface de Françoise Mallet-Joris. Photographies et photomontages reproduits en noir et blanc. Reliure d'éditeur avec emboîtage argenté.

16 Apr 2024

16 Apr 2024