ATTALI, MARC (1938) Forme de toi. Éditions... - Lot 4 - Ader
ATTALI, MARC (1938) Forme de toi. Éditions André Balland, Paris, 1968. In-4 (35,5 x 25,5 cm). Édition originale. 390 photographies reproduites en héliogravure. Cartonnage d’éditeur avec couverture illustrée, légèrement insolée dans le haut. Réf. Bertolotti, p. 206.
16 Apr 2024