LOT 31

ATTALI, MARC (1938)
Les érotiques du regard.
André Balland Éditeur, Paris, 1968.
In-folio (34 x 26 cm). Édition originale. 64 photographies imprimées en héliogravure. Cartonnage d’éditeur illustré. Restauration sur le dos.
Ref. Auer, p. 484.

20 Sep 2018

ATTALI, MARC (1938)
Les érotiques du regard.
Ref. Auer, p. 484.

20 Sep 2018