LOT 251
Auction 23 Part 2
ATTARDI UGO Sori 1923 - Roma 2006 "Bisogna dargli in testa"
ATTARDI UGO Sori 1923 - Roma 2006 "Bisogna dargli in testa" Riproduzione litografica di opere eseguite dal Maestro, cm 49x34. Firmata e datata sul fronte in basso a destra.
26 May 2024
Italy, Taranto
26 May 2024
Italy, Taranto