LOT 139
ATTILIO CODOGNATO
Bracelet manchette en or jaune 18K (750)articulé de maillons quadrangulaires de tailles décroissante réunis par des barrettes d'émeraudes calibrées.
Travail des années 1970.
Signé.
D_5,8 cm
Poids brut: 71,3 g. (manque une émeraude)
21 May 2019
Travail des années 1970.
Signé.
D_5,8 cm
21 May 2019