ATTILIO FORGIOLI (1933) - Lotto unico di 5 opere grafiche
ATTILIO FORGIOLI (1933)
Lotto unico di 5 opere grafiche:
Senza Titolo, 1970
Litografia
cm 40x54
Firma, datazione e numerazione (Esemplare 1/100) a matita al fronte
Senza Titolo
Litografia
cm 50x70
Firma e numerazione (Esemplare 13/60) a matita al fronte
Senza Titolo, 1971
Litografia
cm 35x50
Firma, datazione e numerazione (Esemplare P.D.A.) a matita al fronte
Senza Titolo, 1966
Litografia
cm 48,5x39,5
Firma, datazione e numerazione (Esemplare P.S.) a matita al fronte
Senza Titolo
Litografia
cm 26x23
Firma, datazione e numerazione (Esemplare 62/75) a matita al fronte
Opere senza cornice
Le opere presentano lievi difetti
Invia un messaggio
ATTILIO FORGIOLI (1933)
Senza Titolo, 1970
Litografia
cm 40x54
Senza Titolo
Litografia
cm 50x70
Senza Titolo, 1971
Litografia
cm 35x50
Senza Titolo, 1966
Litografia
cm 48,5x39,5
Senza Titolo
Litografia
cm 26x23
Opere senza cornice
Invia un messaggio