LOT 67

ATTILIO FORGIOLI (1933) - Lotto unico di 5 opere grafiche

ATTILIO FORGIOLI (1933)
Lotto unico di 5 opere grafiche:

Senza Titolo, 1970
Litografia
cm 40x54
Firma, datazione e numerazione (Esemplare 1/100) a matita al fronte

Senza Titolo
Litografia
cm 50x70
Firma e numerazione (Esemplare 13/60) a matita al fronte

Senza Titolo, 1971
Litografia
cm 35x50
Firma, datazione e numerazione (Esemplare P.D.A.) a matita al fronte

Senza Titolo, 1966
Litografia
cm 48,5x39,5
Firma, datazione e numerazione (Esemplare P.S.) a matita al fronte

Senza Titolo
Litografia
cm 26x23
Firma, datazione e numerazione (Esemplare 62/75) a matita al fronte

Opere senza cornice
Le opere presentano lievi difetti
Invia un messaggio

04 Oct 2021
Italy, Senago

ATTILIO FORGIOLI (1933)

Senza Titolo, 1970
Litografia
cm 40x54

Senza Titolo
Litografia
cm 50x70

Senza Titolo, 1971
Litografia
cm 35x50

Senza Titolo, 1966
Litografia
cm 48,5x39,5

Senza Titolo
Litografia
cm 26x23

Opere senza cornice
Invia un messaggio

04 Oct 2021
Italy, Senago